Kontakt

Was können wir für Sie tun?

Sie planen eine neue Anlage und überlegen, BAU-KO Solar als Partner auf’s Dach zu holen? Es gibt ein technisches Problem mit Ihrer Anlage und Sie möchten unseren bewährten Service beauftragen? Oder Sie möchten uns einfach eine Nachricht schreiben?

Dann wählen Sie bitte eine der folgenden Optionen:

Projekt-Anfrage

Sie haben Interesse an einer neuen Solaranlage?
Dann nutzen Sie unser Anfrage-Formular, um erste Fragen zu klären!

Service-Anfrage

Sie haben ein Problem mit Ihrer Anlage und möchten unseren Service in Anspruch nehmen? Wir kümmern uns auch um Anlagen, die nicht von uns stammen!

Kontakt

Sie haben Fragen, Anmerkungen oder möchten uns einfach eine nette Nachricht schreiben? Dann nutzen Sie unser Kontakt-Formular!

Unser Team

René Chevalier
Geschäftsführung
r.chevalier@bauko-solar.de

Daniel Wingender
Technische Betriebsleitung
Konzessionsträger Elektro
d.wingender@bauko-solar.de

Frank Pfeifer
Vertrieb
f.pfeifer@bauko-solar.de

Dustin Fries
Vertrieb
d.fries@bauko-solar.de

Andreas Vomberg
Vertrieb
a.vomberg@bauko-solar.de

Sandra Neuer
Buchhaltung
s.neuer@bauko-solar.de

Andrea Schellknecht
Marketing/Serviceabwicklung
a.schellknecht@bauko-solar.de

Firat Altan
Büromanagement
f.altan@bauko-solar.de

Carla Tries
Netzanmeldung, Montagevorbereitung
c.tries@bauko-solar.de

Ronald Söldner
Technische Planung
r.soeldner@bauko-solar.de

Stefanie Pompetzki
Vertrieb
st.pompetzki@bauko-solar.de