Kontaktieren Sie uns!

Wir freuen uns über Ihre Nachricht!

Sie haben Fragen, Anmerkungen oder möchten uns einfach eine nette Nachricht schreiben? Dann nutzen Sie unser Kontakt-Formular!

BAU-KO SOLAR GmbH & Co. KG
Buchenstraße 2
56584 Anhausen

info@bauko-solar.de

02639.96273-0



    Unser Team

    _DSC1846

    René Chevalier
    Geschäftsführung
    r.chevalier@bauko-solar.de

    Daniel Wingender
    Technische Betriebsleitung
    Konzessionsträger Elektro
    d.wingender@bauko-solar.de

    Frank Pfeifer
    Vertrieb
    f.pfeifer@bauko-solar.de

    Dustin Fries
    Vertrieb
    d.fries@bauko-solar.de

    Andreas Vomberg
    Vertrieb
    a.vomberg@bauko-solar.de

    Sandra Neuer
    Buchhaltung
    s.neuer@bauko-solar.de

    Firat Altan
    Anlagenüberwachung
    f.altan@bauko-solar.de

    Vanessa Peters
    Service
    v.peters@bauko-solar.de

    Andreas Gund
    Serviceabwicklung
    a.gund@bauko-solar.de

    Carla Tries
    Netzanmeldung, Montagevorbereitung
    c.tries@bauko-solar.de

    Ronald Söldner
    Technische Planung
    r.soeldner@bauko-solar.de